Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве маршрутка протаранила Opel: погибла пассажирка

В Киеве маршрутка протаранила Opel: погибла пассажирка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Киеве маршрутка протаранила Opel: погибла пассажирка Водитель пытался проехать перекресток на красный свет. 
 
Один человек погиб и четверо травмированы в результате ДТП, которое случилось ранним утром в Киеве, пишет издание "Автополигон" со ссылкой на очевидцев аварии.
 
Так, на Троещине на перекрестке улиц Бальзака и Лисковской в начале шестого утра столкнулись легковой автомобиль Opel Omega и микроавтобус Volkswagen Transporter.
 
По предварительным данным, легковушка двигалась по Лисковской со стороны улицы Радунской в направлении улицы Цветаевой. Водитель, по словам свидетелей, не останавливаясь, пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора, когда ему в бок въехал микроавтобус.
Фото: avtopoligon.info
 
В результате столкновения микроавтобус развернуло и вынесло в пешеходную зону. К счастью, в это время людей там не оказалось.
 
В ДТП погибла пассажирка Opel, которая приехала погостить из Донецкой области. Еще два пассажира легковушки находятся в тяжелом состоянии. У одного из них перелом бедра и тяжелая черепно-мозговая травма, у второго - закрытая травма грудной клетки и сотрясение головного мозга. Оба водителя также госпитализированы с различными травмами.
Фото: avtopoligon.info
Фото: avtopoligon.info
Фото: avtopoligon.info
Фото: avtopoligon.info
Фото: avtopoligon.info