Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве посреди дороги внезапно сгорело авто

В Киеве посреди дороги внезапно сгорело авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве посреди дороги внезапно сгорело авто В столице по адресу улица Татарская 2а сгорел автомобиль. 

 

Около 16:00 водитель "Вольво 440" выезжал со двора дома. Когда начался пожар в моторном отсеке, водитель автомобиля пытался самостоятельно погасить огонь, однако это ему не удалось. К тушению присоединились другие водители, впоследствии к ним присоединились пожарные.

 

Перед тем, как загореться, в машине что-то громко хлопнуло, говорят очевидцы.

 

"Я здесь стоял напротив. Машина выезжала со двора, пропускала встречных. Чего-то водитель заглушил двигатель. Когда завел, произошел сильный хлопок, с капота пошел огонь.

 

Водитель выскочил, начал с огнетушителя поливать, остановились несколько машин, водители также начали тушить машину. Кто-то вызвал пожарных, те и довершили тушения. Погасили через минут 10 и поехали. Водитель не кричал, не матерился, думаю в шоке был. Он где-то из домов, потому что офисов там нет, так что здесь живет", - говорит очевидец Роман.

 

В 17:30 возле машины милиционеры составляют протокол. На траве валяется шесть огнетушителей. Водитель стоит с номерными знаками в руках, говорить отказывается.

 

Вокруг несколько десятков зевак, которые фотографируют сгоревшее авто. Милиционеры говорить также отказываются, но неофициально говорят, что загореться машина могла из-за утечки бензина.

 

Ранее сообщалось, 14 июня, на автодороге Киев-Чоп, в 20 км от Ровно во время движения внезапно загорелся грузовой автомобиль "Рено-Премиум" с прицепом. Грузовик перевозил бочки с полимерными смолами, при пожаре начали взрываться.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-stolichnoj-tatarke-posredi-dorogi-vnezapno-sgorelo-avto/502800">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua