Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Кировограде предприниматель жестоко убил своего работника

В Кировограде предприниматель жестоко убил своего работника

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Кировограде предприниматель жестоко убил своего работника В Кировограде задержан 35-летний предприниматель. Он подозревается в жестоком убийстве 42-летнего наемного работника.
 

"Происшествие произошло в конце мая этого года. В милицию позвонили люди, недалеко от дороги к дачному кооперативу обнаружили труп мужчины. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре на теле погибшего были выявлены многочисленные синяки и ссадины. Был без одежды и документов. Работа по раскрытию преступления усложнялась, ведь никто из дачников убитого не знал ", - сообщил начальник Кировоградского городского отдела УМВД в Кировоградской области Юрий Колыбелкин.

Следователи вышли на подозреваемого в убийстве местного предпринимателя.

"Установлено, что поздней ночью между ним и наемным работником произошел спор. Во время которой предприниматель сильно избил своего рабочего. А потом заставил мужчину раздеться и тут же сжег его вещи.

 

Чтобы скрыть следы преступления, еще живого потерпевшего вывоз в багажнике собственного автомобиля на другую сторону дачного кооператива. Там его оставил прямо на улице умирать.

 

Сам же домой вернулся только под утро. Чтобы не привлекать к себе внимание, направился на работу. Здоровался с соседями, сочувственно пожимал плечами, когда люди рассказывали об ужасном случае, который произошел в их микрорайоне. Он думал, что таким образом отведет от себя подозрение ", - рассказал Колыбелкин.

По результатам судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что у мужчины сломаны ребра, имеются многочисленные кровоизлияния. Причиной смерти, вероятно, стал болевой шок. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство". Проводится досудебное расследование. Предпринимателю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

 

По материалам Gazeta.ua

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-kirovograde-predprinimatel-ubil-svoego-rabotnika/503205">Gazeta.ua</a>