Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Хачериди: "Динамо" нужны новые центральные защитники

Хачериди: "Динамо" нужны новые центральные защитники

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Хачериди: "Динамо" нужны новые центральные защитники Защитник "Динамо" Евгений Хачериди рассказал о первых сборах "бело-синих" и о задачах команды на новый сезон. 

 

- Жаль, конечно, что отпуск закончился. Таких коротких летних каникул я даже не припомню. Из-за этого решил далеко никуда не ехать, отдыхал в Турции. Но, ничего страшного наверстаю зимой. Сейчас главное, что я успел вылечить травму, которая не позволила сыграть за сборную. Так что в Австрии с "Динамо" буду уже работать в полную силу.

 

- Первые сборы с командой будут насыщенными?

- Ну, расслабляться нам точно никто не даст. Тем более, что уже через неделю у нас матч со "Спартаком". Нужно показать себя с сильнейшей стороны. Хотя, лучше бы было как следует потренироваться. Считаю, что эти матчи могут и не пойти на пользу. Но, посмотрим, могу и ошибаться.

 

- Из "Динамо" ушли Михалик и Тайво. У вас и у Виды теперь нет конкурентов в составе…

- Не сказал бы, что это хорошо. Для меня это стало неожиданностью, но я не хочу рассуждать о причинах ухода Тараса и Тайво, но теперь нам нужны новые центральные защитники.

 

- При этом, интерес к футболистам "Динамо" со стороны других клубов всегда есть. Это только слухи или были конкретные предложения?

- За других точно ничего не могу сказать. Слухи, конечно, просто так не появляются. Что касается меня, то тут лучше спросить агентов, они ведут мои дела.

 

- Какие задачи у "Динамо" в новом сезоне?

- Нам их еще не озвучивали. Но, не сомневайтесь, мы будем бороться за первое место в чемпионате. Иначе и быть не может.

 

- А кого хотелось бы получить в соперники в Лиге Европы?

- Об это еще не думал. Но на жребий жаловаться точно не буду.

 

Источник: Вести