Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужчина должен быть плохим

Мужчина должен быть плохим

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Мужчина должен быть плохим Почему мы должны сочувствовать, помогать и жалеть? Быть хорошим не только утомительно, но и невыгодно. Время защищать свои интересы и быть плохим. 

 

Общество, семья, девушки требуют от нас положительных черт характера. Чего вы все привязались?

Почему я должен сочувствовать другим? Сглаживать углы? Жалеть? Приходить на помощь нуждающимся? Быть позитивным и постоянно улыбаться? Почему должен отказываться от эмоций и не говорить то, что думаю?

Будь плохим

Говорят, что девушки сходят с ума от плохих парней. Да это так. Но когда  это было? В школе и университете. И только на первых курсах. Сейчас прекрасный пол ищет хороших парней. Они ищут ответственных и спокойных мужчин, выбирая себе послушных кандидатов в мужья.


Общество осуждает, если ты поступаешь грубо с противоположным полом, но женщины с тобой не церемонится. Ты должен быть хорошим: жалеть, заботиться, прощать нервные срывы и капризы девушки. Если ты не хороший, то ты еще не вырос быть мужчиной! Ты бесчувственная скотина и эгоистичное животное!

Аналогичная ситуация на работе. Быть хорошим в ущерб своему мнению и желаниям! Это требует общество! Тебя нагружают чужими делами, но никому не интересны твои планы и занятость. У тебя просят в долг, но не знают, как у тебя обстоят дела с финансами.

Ты обязан и должен кому-то. Всегда. Ты должен быть хорошим, а иначе на тебя наклеят ярлык самовлюбленного циника. Ты не захотел слушать чужие жалобы, проблемы, не пришел на помощь? А кто интересовался тобой, когда тебе было тяжело? Кого интересует твое настроение, дела? Что чувствуешь ты?

Почему от нас требуют быть хорошими, взывая к благородным мотивам? Тебя будут все использовать, но тебе использовать других нельзя. Будь хорошим!

Ты хочешь секса от девушки, хотя познакомились не так давно. Как ты можешь? Будь хорошим и будет секс. Возможно! Ты должен потакать чужим прихотям, хотя секса вы хотите оба. Ты должен будешь за него заплатить ресторанами, походами в кино, цветами, конфетами, нервами. Будь хорошим! Если тебя посчитают достойным вариантом, то все будет. А если нет?

Она случайно познакомилась с парнем, а у того есть Porsche Cayenne? А у тебя старая бэха? Твои шансы на секс стали равны нулю! Ты ей не приглянулся! У нее любовь! Плевать, что тебе она тоже больше чем просто нравилась. Уйди достойно! Будь хорошим! Останься ее другом. Продолжай выполнять ее желания время от времени. Любить и встречаться она будет с другим. Но ты будь хорошим! Веди себя как джентльмен. Не смей называть ее меркантильной сукой.

Будь плохим

Быть хорошим не только утомительно, но и невыгодно. Время защищать свои интересы и быть плохим. Почему они решили, что я им что-то должен? А они мне нет?

Пока тобой помыкают и пользуются другие, то ты хороший. Как только ты начал защищать свои интересы -  плохой мудак. Я оставляю за собой право выбирать когда мне помогать, сочувствовать, идти на уступки. А когда проявлять эмоции, посылать, злиться и враждовать. Мне надоело быть хорошим. Буду плохим. Это опаснее, но полезнее, интереснее, честнее…

Будь плохим