Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Учительница математики занималась сексом с двоечниками

Учительница математики занималась сексом с двоечниками

Категорія: Світ, Курйози

Учительница математики занималась сексом с двоечниками Педагога привлекали школьные плохие парни, у которых были проблемы с законом. 

 

В штате Орегон в США 38-летняя учительница математики Денис Киси попала под арест за секс со своими учениками, у которых были плохие оценки. Как сообщает The Huffington post, Киси преподавала математику для старших классов в школе города Шервуд.

 

Согласно результатам расследования полиции, она занималась сексом со школьниками, которые плохо учились, просто в школе на переменах. Кроме того, она приходила к двоечникам домой, а также приглашала их к себе.

 

"Некоторые ученики, с которыми она работала, проходили программу для молодежи риска, то есть они уже имели проблемы с законом", - рассказал детектив Роберт Рукхайзен. "Это были ребята из неблагополучных семей, которые жили в плохих районах и плохо учились в школе. Она сначала начинала дружить с ними", - добавил полицейский.

 

В настоящее время полиции удалось установить личности двух школьников, с которыми учительница математики занималась сексом. Однако правоохранители убеждены, что жертвами развращение стали и другие старшеклассники.

 

Муж учительницы - Адам, после скандала уволился из полиции, где он работал, хотя против него не было выдвинуто никаких обвинений. Напомним, что это не первый случай в США, когда между педагогом и учениками начинались сексуальные отношения.

 

В Техасе учительница танцев занималась сексом с ученицей после футбола. А в Австралии учительницу арестовали за секс со школьником.

 

 

По материалам ТСН.ua