Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Крупное ДТП в Киеве: Один человек погиб, 10 травмированы

Крупное ДТП в Киеве: Один человек погиб, 10 травмированы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

  В Киеве в субботу утром столкнулись три авто и автобус, погибла пассажирка одной из легковушек, еще 10 человек попали в больницу.

 

Как сообщает пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины, авария произошла около 7:00 на площади Интернациональной.

 

По предварительным данным там произошло столкновение автомобилей Infiniti FX35, Toyota Corolla, Opel Zafira и автобуса МАЗ. После столкновения Infiniti перевернулся.

 

В результате ДТП пассажирка Infiniti от полученных телесных повреждений скончалась на месте. Водитель и 2 пассажира этого же автомобиля, а также водитель и 6 пассажиров автобуса доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

 

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины ДТП.

 

"По данным СМИ, в Infiniti, которая стала причиной ДТП, находились сотрудники СБУ в состоянии алкогольного опьянения. Погибшая – пассажирка этой машины, еще одна пострадавшая также находилась в Infiniti", - передает Интерфакс-Украина.

 

Как сообщалось, в Киеве 19 июня около 21:30 на улице Клинической, 28 девушка за рулем устроила ДТП, во время которого были разбиты пять машин. Как рассказали свидетели, она ехала в сторону улицы Семеновской на скорости более 100 км/час. Тогда она попыталась обогнать маршрутку, но врезалась в едущую впереди девушку за рулем Nissan Tiida.

 

По материалам Gorod.kiev.ua