Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Учительница занялась сексом со школьником, чтобы он стал "легендой"

Учительница занялась сексом со школьником, чтобы он стал "легендой"

Категорія: Світ, Курйози

Учительница занялась сексом со школьником, чтобы он стал "легендой" Женщина поспорила с парнем, что он "не сможет ее удовлетворить сексуально".
 

В Великобритании школьная учительница Эмма Агер занялась сексом со своим учеником, пообещав, что он "станет легендой", если его одноклассники узнают.

 

Как сообщает The Daily Mail, сексуальные отношения между учеником и учительницей начались с розыгрыша. Друг парня узнал номер Эммы Агнер. Школьник решил пошутить и позвонил ей с телефона товарища, который затем из-за розыгрыша занялся сексом с учительницей.

 

Агер перезвонила своей будущей жертве развращения, потом переписывалась со школьником в sms-сообщениях. "Мы переписывались, и однажды она поспорила со мной, что я не смогу удовлетворить ее сексуально", - рассказал парень. Школьник и учительница договорились проверить это и встретиться после школы. Агнер завезла парня на парковку одного из заводов и занялась с ним сексом прямо в машине.

 

"Она сказала, если кто-то в школе узнает, то я стану легендой. Она сфотографировала мой пенис на свой телефон", - добавил юноша. По его словам, отношения с учительницей продолжались 2 месяца. Одноклассники все знали, но держали это в тайне.

 

Об отношениях стало известно, когда родители парня заметили звонки и сообщения учительницы на телефоне сына. Сейчас против 34-летней Агнер выдвинули обвинения в незаконных сексуальных отношениях с учеником школы. Это не первый случай сексуальных отношений между учеником и учительницей.

 

 

 

По материалам ТСН.ua