Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мотоцикл влетел в дерево на Ровненщине. Один из пассажиров погиб на месте

Мотоцикл влетел в дерево на Ровненщине. Один из пассажиров погиб на месте

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Мотоцикл влетел в дерево на Ровненщине. Один из пассажиров погиб на месте 22 июня, ночью на дороге в селе Довгошии Млиновского района Ровенской области мотоцикл "МТ-10" на скорости врезался в дерево. 24-летний пассажир погиб, водитель и еще один пассажир госпитализированы. 

 

"Происшествие произошло около 3-х ночи. Водитель мотоцикла 30-летний житель села Посников Млиновского района Ярослав, двигаясь из села Довгошиев в направлении села Уездцы, не справился с управлением и въехал в придорожное дерево.

 

В результате ДТП пассажир, житель села Посников 24-летний Юрий от полученных травм погиб на месте происшествия", - рассказала Светлана Марко из областного отдела ГАИ.

 

Водителя и еще одного пассажира "скорая" доставила в приемное отделение Млыновской центральную райбольницу. Правоохранители сейчас выясняют причины ДТП.

 

Напомним, что 14 июля ночью на автодороге Киев-Ковель, вблизи райцентра Рокитное Ровенской области автомобиль "Фиат Добло" на скорости слетел в кювет и врезался в бетонную плиту с названием города. 36-летний водитель погиб на месте происшествия. ДТП также произошло около 3 часов ночи.

 

По материалам КП в Украине

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_motocikl-s-kolyaskoj-vletel-v-derevo-na-rovnenschine-odin-iz-passazhirov-pogib-n/503944">Gazeta.ua</a>