Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кавани переходит в "Челси" за 58 миллионов евро

Кавани переходит в "Челси" за 58 миллионов евро

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Кавани переходит в "Челси" за 58 миллионов евро В Лондон нападающего "Наполи" продала официальная радиостанция итальянского клуба. 
 
Официальная радиостанция итальянского клуба "Наполи" сообщила о переходе нападающего Эдинсона Кавани в лондонский "Челси" за 58 миллионов евро, сообщает korrespondent.net со ссылкой на Football Italia.
 
Radio Marte, которая является официальной радиостанцией "Наполи", сообщила о достигнутой договоренности "Челси" и местного клуба по переходу уругвайского бомбардира в английскую команду.
 
"Мы получили сведения из очень проверенного источника в офисе клуба о том, что "Наполи" и "Челси" завершили сделку по продаже Кавани", - прозвучало в эфире радиостанции.
 
"Рафаэль Бенитес согласен с продажей, но официально про сделку будет заявлено после того, как "Наполи" найдет замену игроку. Клуб получит 58 миллионов евро, немного меньше от суммы выкупа. Сам игрок получит зарплату в 8,5 миллионов евро в год и процент от использования прав", - раскрыли подробности перехода форварда источники.
 
Отметим, что в прошлом сезоне Эдинсон Кавани с 29 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии.
 
 
 
Источник: КП в Украине