Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Динамо" обыграло московский "Спартак"

"Динамо" обыграло московский "Спартак"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
"Динамо" обыграло московский "Спартак" Матчем между московским "Спартаком" и киевским "Динамо" в четверг стартовал международный межсезонный турнир, участие в котором принимают по два клуба из Украины и России.
  
Как и предполагалось, поединок получился достаточно напряженным и принципиальным, а местами даже жестким. Один из таких моментов на исходе получаса игры привел к пенальти в ворота "Спартака": это Брызгалов не дотянулся до мяча и срубил в своей штрафной площади Кравца. Николаев был непреклонен и справедливо указал на "11 метров", а Олег Гусев реализовал приговор судьи.

Второй тайм получился несколько рваным. Хотя "Спартак" больше владел мячом, однако так и не сумел ничего выжать из своего территориального преимущества.

Объединенный турнир. Первый тур
Москва, стадион им. Эдуарда Стрельцова
главный арбитр: Алексей Николаев (Россия)

"Спартак" (Москва) – "Динамо" (Киев) – 0:1
Гол: Гусев, 31, с пенальти

"Спартак": Песьяков – Макеев (Паршивлюк, 46), Боккетти, Брызгалов, Д. Комбаров – Глушаков, Чельстрем (Ананидзе, 59) – Яковлев (Козлов, 74), Кариока (Тимофеев, 79), Билялетдинов (Кротов, 46) – Мовсисян

"Динамо": Коваль – Силва, Хачериди, Вида (Макаренко, 46), Селин – Аруна (Вукоевич, 61), Гармаш (Сидорчук, 46) – Ярмоленко (Алиев, 61), Безус (Дуду, 46), Гусев (Мехмеди, 46) – Кравец (Цуриков, 79)