Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Под Одессой мать бросила ребенка погибать в выгребной яме

Под Одессой мать бросила ребенка погибать в выгребной яме

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

Под Одессой мать бросила ребенка погибать в выгребной яме Малышку спасли соседи 

 

На Одесчине женщина бросила на улице ребенка, который едва не утонул в выгребной яме. Ребенка спасли от смерти соседи, которые вызвали милицию и медиков. Те забрали девочку в больницу и обнаружили, что она очень запущена. Несмотря на то, что младенцу год и месяц, выглядит она намного меньше, сообщает ТСН.

 

Впоследствии правоохранители выяснили, что женщина оставила еще двух своих детей на Николаевщине и поехала с самой маленькой дочкой к любовнику в Ильичевск. Но загуляла и чуть не потеряла ребенка.

 

Обессиленный и травмированный ребенок оказался в больнице. За несколько дней девочка стала любимицей медперсонала.

 

Забрали ребенка из полуразвалившегося дома. Соседи говорят, что здесь часто собирались на рюмку компании, девочку на время попойки клали в палисадник. 41-летняя мать ребенка, по свидетельствам соседей и милиционеров, редко бывала трезвой. Однажды жители села Александровка услышали невыносимый детский крик, прибежали и увидели младенца в луже.

 

Женщина приехала из Николаевщины возобновлять отношения с бывшим возлюбленным. Ее дочь чужие люди назвали Настей, потому что мать за год так и не придумала имени ребенку и нигде не зарегистрировала. Кроме того, в больнице за две недели появилась только раз. Журналисты не нашли ее по месту жительства. Зато в доме до сих пор бродят нетрезвые люди.

 

Служба по делам детей намерена дать матери Насти еще один шанс и пока что не лишать ее родительских прав. Только в милиции за ненадлежащее воспитание ребенка на женщину составили протокол.