Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жительница Николаевщины рассказала, как нашла зверски изнасилованную девушку

Жительница Николаевщины рассказала, как нашла зверски изнасилованную девушку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Жительница Николаевщины рассказала, как нашла зверски изнасилованную девушку  Пострадавшей удалось добраться до местной мельницы.

 

Изнасилованную и избитую правоохранителями 29-летнюю Ирину Крашкову нашла работница мельницы Светлана.

 

«Ира сказала мне, что шла домой ночью и ее затянули в машину. Потом она хотела выйти, но они сказали, что знают, куда ее вести. Они били ее, насиловали здесь у нас в лесополосе. Рассказала, что двоих точно сможет узнать. По словам Иры, это были два сотрудника милиции», - поведала женщина «Преступности.НЕТ».

 

Светлана была шокирована увиденным. «Я была в шоке от увиденного, она была вся в крови, побитая. Рассказала, что долго шла, падала, поднималась и снова шла. Она была не в том состоянии, чтобы что-то говорить», - отметила работница мельницы.

 

По ее словам, сотрудники милиции приехали на место ЧП лишь в обед. «Это было где-то около полвторого. У меня был обеденный перерыв, они меня ждали», - сообщила Светлана

 

Напомним, в ночь с 26 на 27 июня возле поселка Врадиевка Николаевской области два милиционера и таксист жестоко избили и изнасиловали 29-летнюю местную жительницу Ирину Крашкову.

 

После ночного штурма местными жителями райотдела глава МВД Виталий  Захарченко отстранил от должности главного милиционера Николаевщины Валентина Парсенюка, а также начальника Врадиевского райотдела милиции Виталия Синицкого.


Кроме того, генпрокурор Виктор Пшонка сегодня уволил за ненадлежащее выполнение своих функциональных обязанностей в сфере обеспечения надзора за законностью при проведении следствия органами внутренних дел прокурора Врадиевского района Николаевской области Сергея Мочалко.