Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Милиционер пообещал не покрывать своего сына, сбившего насмерть женщину под Киевом

Милиционер пообещал не покрывать своего сына, сбившего насмерть женщину под Киевом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Милиционер пообещал не покрывать своего сына, сбившего насмерть женщину под КиевомЗаместитель начальника бородянской милиции пообещал не покрывать своего несовершеннолетнего сына, насмерть сбившего женщину под Киевом.

По словам родственников погибшей 48-летней женщины, подполковник милиции "повел себя, как человек” - взял на себя расходы и пообещал не защищать сына.

"Он подошел, сказал: не переживай, я вмешиваться не буду. Заработал - пускай отвечает", - рассказал муж погибшей Леонид Лига.

"Я же на месте не был. Я в тот день был в Бородянке. Когда я был, то он не ездил. Понимаете? Он у брата брал, но я не видел, чтобы он ездил, понимаете?" - прокомментировал подполковник.

У погибшей женщины остались дети - взрослая дочь и 14-летний сын.

Напомним, авария произошла в воскресенье, 7 июля в поселке Песковка Киевской области. Студент, 17-летний сын замначальника милиции, сбил 48-летнюю женщину. По словам парня, женщина неожиданно выскочила на дорогу, и он не успел затормозить. 

Пострадавшая скончалась в больнице от многочисленных переломов и повреждений. Сыну милиционера грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

 

http://kiev.segodnya.ua