Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Херсонщине мужчина час гнался за автобусом, сбившего насмерть мужчину

На Херсонщине мужчина час гнался за автобусом, сбившего насмерть мужчину

Категорія: Кримінал, Події

На Херсонщине мужчина час гнался за автобусом, сбившего насмерть мужчину Водитель автобуса ПАЗ сбил 56-летнего велосипедиста вечером в субботу в поселке Брилевка Цюрупинского района Херсонской области, после чего скрылся с места происшествия, а травмированный мужчина погиб на месте происшествия. 

 

У ДТП оказались свидетели, которые рассказали мужчине, у дома которого произошла авария, приметы транспортного средства, после чего он на своем автомобиле и начал преследование автобуса, одновременно сообщив о ДТП и маршруте преследования работникам Государственной автомобильной инспекции, сообщает пресс-служба ГАИ.

 

У одного из поселков автобус остановился и высадил трех пассажиров, а затем продолжил движение. Преследующий его мужчина подобрал этих людей и продолжил гонку, которая в итоге длилась почти час и "закончилась на полевой дороге соседнего района, где, как выяснилось впоследствии, водитель-беглец должен был загружаться сельхозпродукцией".

 

Водитель ПАЗа даже предлагал своему предследователю несколько тысяч гривен и ноутбук, чтобы тот не выдал его правоохранителям.

 

После задержания выяснилось, что 35-летний водитель автобуса вместе с тремя своими пассажирами отдыхали возле канала и распивали спиртные напитки, после чего поехали по делам.

 

 

По материалам Обозреватель