Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Кировограде молодой человек из-за девушки избил до смерти своего знакомого

В Кировограде молодой человек из-за девушки избил до смерти своего знакомого

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

"В горотдел милиции поступило сообщение о том, что в областную больницу доставлен мужчина с тяжелыми травмами головы. Правоохранители установили, что незадолго до этого потерпевший направлялся со своими друзьями в магазин. По дороге он встретил своего знакомого. Между мужчинами возник конфликт, причиной которого стала девушка.

 

Словесная перебранка переросла в драку. Во время выяснения отношений злоумышленник нанес оппоненту многочисленные удары в область головы и скрылся с места происшествия", - рассказал заместитель начальника Кировоградского горотдела милиции Юрий Ткаченко.

 

Пострадавший с ушибом мозга и закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в больницу. Спасти его жизнь врачам не удалось. По этому факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего" Уголовного кодекса. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет лишения свободы.

 

"В ходе расследования стало известно, что злоумышленник был ранее судим за незаконное хранение наркотических средств. В отношении него избрана мера пресечения, содержание под стражей", - отметил Ткаченко.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-kirovograde-molodoj-chelovek-iz-za-devushki-izbil-do-smerti-svoego-znakomogo/508175">Gazeta.ua</a>

 

 

 

По материалам Gazeta.ua