Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В 70 лет – под венец. Тина Тернер вышла замуж

В 70 лет – под венец. Тина Тернер вышла замуж

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
В 70 лет – под венец. Тина Тернер вышла замуж73-летняя певица Тина Тернер наконец-то связала себя узами брака с 56-летним продюсером Эрвином Бахом. Пара вместе вот уже 27 лет, однако предложение о замужестве американская певица приняла только в марте этого года.
 
На протяжении 27 лет отношений Бах не раз делал предложение звезде, однако Тернер под венец не спешила. Женщину смущала разница в возрасте — целых 17 лет, а также у Тины был за плечами неудачный опыт замужества, после которого Тернер разочаровалась в мужчинах.
 

Таким образом, брак с Эрвином Бахом стал для Тины Тернер вторым. Впервые певица отправилась под венец в 1958 году вместе с Айком Тернером. Однако вскоре муж начал избивать Тину, и после очередного скандала Тернер ушла от него с 36 центами в кармане.

 

Позже, в 1985 году, Тернер познакомилась с Эрвином в лондонскому аэропорту Хитроу, и уже через год пара стала жить вместе. Тернер переехала в Европу: сначала возлюбленные жили в Лондоне, потом в Кельне, а затем обосновалась в Цюрихе. В январе этого года певица даже объявила, что собирается отказаться от американского гражданства в пользу швейцарского. Чтобы получить швейцарское гражданство, звезде пришлось нанять репетитора и выучить немецкий язык.

 

Неизвестно, почему после 27 лет отношений Тина именно сейчас согласилась стать женой Баха. По всей видимости, настойчивый Эрвин все же добился своего и смог переубедить категоричную певицу. Это любовь!

 

Церемония бракосочетания состоялась в Швейцарии, где сейчас и проживают Тина и Эрвин. Последние 15 лет пара живет в Цюрихе, именно в их швейцарском доме - живописной вилле на берегу Цюрихского озера 21 июля состоялось празднование свадьбы.

 

По материалам woman.ru