Реєстрація    Увійти
Авторизація

Чего хотят женщины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Чего хотят женщины Мужики, хотите знать, чего хотят все бабы? (ну, в смысле, мы) Готовы услышать правду? Короче к тому, чего хотят все бабы. Только никому не говорите.

 

Друг собрался делать предложение своей девушке. Треплем языками в скайпе:

- А чего на ней не жениться? Она меня очень любит, хозяйственная, в постели классная. Утром ставит будильник, просыпается, готовит мне завтрак и дальше ложится.

- Замуж, - говорю, - видать, сильно хочет. А ты пользуешься этим, потребитель.

- Я ее тоже люблю! - уверят. - А иначе не жил бы с ней.

- Угу, кто откажется жить с девушкой, когда она такая... удобная? Бедные безголовые девки... И за что вы таких подонков любите?

- Блин, у меня товарищ есть, всё при нем. Очень заботливый, обеспеченный, живёт в шикарном доме. Бабам чего только не делает, а они нос воротят и чёт выебываются ещё. Че вам, бабам, надо, понять не могу.

Мужики, хотите знать, чего хотят все бабы? (ну, в смысле, мы) Готовы услышать правду? Сейчас расскажу.

Чего хотят бабы

Всю жизнь мы ищем идеала, чтобы он нас любил, оберегал, заботился, подарки дарил и баловал. Мы смотрим слезливые мелодрамы, где красавцы-мужчины совершают головокружительные поступки и произносят слова любви на крышах небоскребов под проливным дождем, и искренне в это верим. Мы посещаем различные тренинги, чтобы найти и привлечь того единственного, кто наполнит нашу жизнь смыслом. Мы делаем эпиляцию, уколы в лицо, носим каблуки, сидим на диетах, рвем спины на тренажерах, читаем "умные" книжки, занимаемся самообразованием, пытаемся быть интересными и, порой кажется, что единственное, ради чего мы живем - это заветная цель найти идеального партнера.

И вот, после череды ошибок и тысячи козлов - на удивление, находим! Бинго! Казалось бы, надо жить и радоваться - ан нет! "Слишком подозрительно!" - озарит бабу мысль, и она начинает тщательно искать изъян: то нож за ужином не той рукой схватит, то волосы в носу не подстригает, то ударение в слове не так поставит. И так эти незначительные, на первый взгляд, мелочи начинают раздражать, что сил нет. Да и к тому же - он так безнадежно нас любит, что порой его становится просто жаль.

А тут еще песню знакомую где-нибудь услышишь, или на смску наткнешься двухлетней давности - воспоминания нахлынут о том, кто не любил, не ценил, не уважал, но с ним было так весело и интересно! Столько было эмоций, какой был накал страстей...

Короче к тому, чего хотят все бабы. Только никому не говорите.

Мы и понятия не имеем, чего мы хотим!