Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужчины, женщины и алкоголь

Мужчины, женщины и алкоголь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Мужчины, женщины и алкоголь Проснувшись сегодня с похмелья, мы попробовали вспомнить наши общие памятные даты с алкоголем, когда мы клялись бросить пить и что из этого вышло.
 
Но сразу предупреждаем: это не агитация алкоголя,  а общие зарисовки из жизни обычного человека. Возможно, ты узнаешь себя, а такие ситуации были  и в твоей жизни.

Мужчины, женщины и алкоголь

Алкоголь в 14 лет

Мужчины: Найти у родителей спрятанный ликер, вино или другой не сильно крепкий напиток. Решить попробовать его с лучшим другом и с соседской девчонкой. Девушка отказалась, поэтому вино будет распито только с лучшим другом. Когда вас обоих будет тошнить и рвать, поклясться первый раз в жизни,  что больше никогда не будешь пить!

Женщины: Отказаться от алкоголя предложенным смешным лопоухим соседским мальчишкой. Тут же пожалеть об этом и начать поиски алкоголя в своей квартире. Выпить дома в гордом одиночестве. Позже, когда будет тошнить и рвать, поклясться первый раз в жизни,  что больше никогда не будешь пить!

Мужчины, женщины и алкоголь

Алкоголь в 16 лет

Мужчины: Выпить пиво, вино и водки на одной их вечеринок. Уединиться со своей знакомой девушкой, пить на брудершафт и начать уговаривать ее на секс. Исполненный ей минет - это тоже неплохой вариант. Ура! Тебе хочется повтора. Договориться с ней начать встречаться. Вот они первые отношения! Поклясться второй раз в жизни,  что больше никогда не будешь пить, чтобы не нервничать во время близости с девушкой!

Женщины: Выпить лишнего на вечеринке и пожалеть, что на химии не предупреждали не смешивать алкоголь. Со знакомым парнем долго пить на брудершафт в тесной комнатке. Но парень оказался слишком приставучий. Чтобы избежать секса начать делать ему минет. Сделать все возможное, чтобы избежать позывов рвоты. Причем от алкоголя. Пообещать сделать ему минет следующий раз, когда он будет меньше нервничать, а ее подташнивать. С радости, что он перестал махать этой «штукой» перед лицом, пообещать встречаться с ним. Вот они первые отношения! Поклясться второй раз в жизни,  что больше никогда не будешь пить до 21 года!

Мужчины, женщины и алкоголь

Алкоголь в 18 лет

Мужчины: Устроить грандиозную вечеринку, когда родители уедут на дачу. Пить, целоваться и зажиматься в темном углу с симпатичной девушкой. В середине вечеринки уйти в автопилот и проснуться голым в пустой кровати. Как закончился вечер? Почему ты голый? Был ли секс с той девушкой? Все эти вопросы останутся без ответа. Поклясться третий раз в жизни, что бросишь пить!

Женщины: Случайно попасть на дурацкую вечеринку из-за уговоров подружки. Слушать глупые пьяные разговоры, целоваться со своей подружкой, потом с каким-то парнем, потом потерять сознание во время танца. Очнуться в постели с голым парнем и сбежать, пока он не проснуться. Был ли секс? Она этого никому не расскажет. Поклясться третий раз в жизни, что бросишь пить!

Алкоголь в 20 лет

Мужчины: Услышать от своей первой любви, что она уходит. Напиться так, что дашь пятый раз обет не пробовать ни капли спиртного.

Женщины: Напиться в компании со своими подружками и решить расстаться с парнем. Проснувшись с больной головой и без бойфренда, поклясться четвертый раз в жизни, что бросишь пить!

Алкоголь в 22 года

Мужчины: Пойти на дискотеку, напившись перед этим с друзьями. Долго танцевать с красивой девушкой, но умудриться подраться на танцполе с какими-то парнями. Быть выдворенным суровой охраной. Злясь, что так и не взял ее телефон, поклясться пятый раз в жизни, что бросишь пить!

Женщины: Долго танцевать с симпатичным, но пьяным парнем. В результате драки потерять парня из вида. Злясь, что так и не удалось познакомиться с ним, просидеть весь остаток вечера за барной стойкой. Наутро поклясться пятый раз в жизни, что бросишь пить!

Алкоголь в 25 лет

Мужчины: На свидании с девушкой заказывать коктейли, потом водки, потом зависнуть с ней у тебя дома. Поклясться шестой раз в жизни, что бросишь пить, чтобы твой младший друг больше тебя не подводил в сексе!

Женщины: Познакомиться с первым попавшимся парнем исключительно для случайного секса. Заказывать коктейли, потом перейти на водку. В его квартире узнать, что алкоголь плохо действует на мужской организм, поругаться с ним и поклясться шестой раз в жизни бросить пить!

Мужчины, женщины и алкоголь

Алкоголь в 28 лет

Мужчины: На одном из свиданий со своей девушкой, с которой ты уже встречаешься больше года, выпить больше чем надо. Неожиданно для себя сделать девушке предложение руки и сердца. Утром поклясться седьмой раз в жизни бросить пить!

Женщины: На одном из свиданий со своим парнем решить бросить его. Это после года сложных взаимоотношений! Но он неожиданно делает предложение руки и сердца. Женское сердце «тает». Уже совсем не хочется его бросать. После заглянуть в гости к подружке с бутылкой вина и отметить его предложение выйти замуж. Утром поклясться седьмой раз в жизни бросить пить!

Мужчины, женщины и алкоголь

Алкоголь в 30 лет

Мужчина: Узнав, что подружка беременна, напиться и поклясться восьмой раз в жизни бросить пить!

Женщины: Узнав, что беременна, поклясться восьмой раз в жизни бросить пить!

Мужчины, женщины и алкоголь всегда идут по жизни рядом. Возможно, что меньшая доза алкоголя нам не помешала бы. Будьте здоровы и счастливы!
 
Источник mens.by