Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как понять, что девушка влюблена в тебя

Как понять, что девушка влюблена в тебя

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как понять, что девушка влюблена в тебя Ты встречаешься с девушкой, но не знаешь, что она чувствует? У тебя есть знакомая, которая хорошо к тебе относится? Может это любовь, а эта крошка влюбилась в тебя как школьница? 
 
«У каждой девочки непременно есть свой бездонный колодец, во тьме которого таится какой-нибудь очередной «он», который не звонит, не приходит, не понимает или еще что-нибудь…» Макс Фрай

Девушки любят болтать, когда дела касаются пустяков, но как только дело заходит о любви…

Тут  гробовое молчание. Тебе больше помогут карты таро, гадание на кофейной гуще и звездах. Девушки редко признаются в любви первыми. Они будут звать тебя гулять, звонить, писать сообщения, рассказывать о себе, но это лишь предлог. Они хотят встречаться с тобой, целоваться и заниматься сексом. А ты тормозишь. А крошка ничего такая. Классная.

Может самое время схватить ее за попу, прижать к себе и сказать хриплым голосом: «Все возможно, крошка!»

Многие мужчины бояться сделать первый шаг даже тогда, когда девушка влюблена в них.  Но существуют признаки, способные открыть их тайные симпатии и выдать их влюбленность с головой.

«Влюблённый мужчина нередко выглядит дураком; влюблённая женщина — никогда» Этьен Рей

Как понять, что девушка влюблена в тебя?


1. Девушка делает намеки

Крошка оговаривается, называя тебя ласковыми именами, флиртует с тобой и заигрывает до невозможности. Она делает все, чтобы понравится тебе. Она сближается и отдаляется без причины, а ее настроение дышит эмоциями. Иногда она явно провоцирует тебя.



2. Девушка ревнует или очень холодна

Влюбленная девушка остро реагирует и не терпит посягательств на ее потенциального мужчину. Как только заходят разговоры или появляется на горизонте другая девушка, твоя подруга меняется. Она не кидается выцарапывать глаза сопернице, но начинает критиковать ее. Она высмеивает ее недостатки, наделяет изъянами и отрицательными чертами. Она критически и презрительно относится к другой девушке. Она советует тебе не спешить и искать другую девушку.

Часто прекрасный пол поступает иначе. Она полностью игнорируют другую особь женского пола. Подруга абсолютно не хочет замечать другую девушку или говорить о ней. Делает она это отстраненно и чересчур холодно. Вполне возможно, что девушка влюблена в тебя.

3. Девушка постоянно общается с тобой

Она не может тебя отпустить. Ты -  как наркотик. Подруга старается постоянно общаться с тобой. Девушка приглашает погулять, звонит без причины, заходит в гости и пишет сообщения. Она постоянно с тобой видится и проводит время. Она часто просит помощи у тебя, защиты или утешения. Тебе кажется это случайностью или добротой девушки? Но так ли это? Почему она проводит столько о времени рядом? Может девушка втюрилась?

4.  Девушка заботится о тебе

Если она влюбилась в тебя, то она будет заботиться о тебе. Прямо как за домашним котом. Она будет интересоваться успехами на работе или учебе, узнавать как ты добрался домой, что ел и как одет. Все, что касается тебя, ей очень интересно. Это банальное женское любопытство, внимательность или влюбленность? Что-то тут не так!



5. Девушка не забывает дарить подарки

Она не отделывается символическими подарками, которыми грешат многие женщины на 23 февраля. Подруга подходит к этому творчески и основательно. Она делает сюрпризы и неожиданные презенты. Может она считает тебя своим будущим кавалером?

6. Девушка рада тебя видеть

«Каждая наша встреча — новый укол адреналина» Айзек Марион

Влюбленные девушки меняются, как только увидят свой объект вздыханий. У них появляется улыбка, а в животе «порхают бабочки».  Мы с тобой знаем, что это за «бабочки». Это сексуальное возбуждение, растущее из низа живота женщины и дарящее ей ощущение полета.

Девушка любит тебе улыбаться и смеяться над тобой. Она тянется к тебе в любой компании. Девушка всегда направляет колени или ступни ног в твоем направлении. Крошка поигрывает волосами, бретелькой, демонстрирует запястья и использует другие женские штучки. Это выдает ее с головой. Это очень похоже на влюбленность.


7. Девушка касается тебя

Твоя подруга любить прикасаться к тебе. Причем делает она это чаще, чем казалось бы логичным. Когда девушка касается тебя на людях, в этом есть один скрытый сигнал. Она показывает другим, что у вас близкие и теплые отношения. Это вполне может быть влюбленностью.



8. Девушка волнуется

Девушка смущается. Когда возникает неловкая ситуация, она начинает волноваться или смущаться. Она стесняется смотреть тебе долго в глаза, странных ситуаций, разговоров о любви, отношениях или сексе. Девушка иногда злиться без причины и выглядит «колючкой». Писательница любовных романов Таммара Уэббер утверждает: «Колючесть - верный признак влюблённости» Она влюбилась в тебя?!

9. Девушка первая извиняется

Любое общение подразумевает ссоры или недопонимания. Когда человек любит, он готов наплевать на гордость и первым пойти на примирение. Даже после ссоры и мелкой словесной перепалки она первая готова к миру. Это так похоже на влюбленного человека.

10. Девушка «случайно» обнажается

Влюбленные девушки любят «случайно» показать себя обнаженными. Они могут продемонстрировать свое глубокое декольте или быть «случайно» застуканными в неподходящий момент. Влюбленная девушка делает это специально. Она хочет показать, что тебе может достаться в качестве приза!




10. У девушки нет парня или почти нет

Крошка ничего не говорит об своих отношениях с другим полом или рассказывает это, но чтобы подразнить тебя. Девушка будет делать это осторожно. У нее никого нет или ничего серьезного. Она будет делать на этом акцент. Рассказывая о других парнях, она будет преследовать одну цель - заставить тебя ревновать. Она говорит этим, что она пользуется популярностью у мужчин, а ты – слепой и бесчувственный дурак! Девушка влюблена в тебя?!

11. Девушка атакует

Ты вышел покурить, а вернувшись, застал ее обнаженной в своей постели? Что-то тут не так. Девушка целует тебя первая, соблазняет или раздевается самостоятельно?



Мы с тобой знаем правильный ответ. Она попала. Это влюбленность. Девушка влюбилась в тебя как школьница!

Девушка точно влюблена в тебя. Теперь твоя очередь ее обнять и сказать: «К черту условности, дружбу и прочие предрассудки. Крошка, ты мне нравишься! Давай встречаться!» Можешь немедленно  ущипнуть ее за аппетитную попу.

КОМЕНТАРІ (1)
алина 11 лютого 2014 13:12
Девушки, я желаю вам любить и быть любимыми, так как большего счастья и быть не может! Кстати, о счастье. Его иногда приходится чуть ли не зубами выгрызать. Вот если зубы не боитесь сломать, тогда вперед. Вот я в свое время не испугалась ни измены любимого человека, ни отговоров подруг, мол, найди того, кто верен тебе будет. Я хотела быть только с ним, решила слушать лишь свое сердце. Видимо, сердце и привело меня на сайт: http://svetlanasvetlaya.com , где одна удивительная женщина очень мне помогла. Светлана Светлая, выслушав мою историю об измене молодого человека, сказала, что с помощью магии решит все мои проблемы. Мне не особо верилось в успех этого дела, но Светлана убедила меня. Девчонки, это просто чудо какое-то, но сейчас мы снова вместе, одна из самых счастливых пар на свете!
          1