Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как произвести впечатление на девушку

Как произвести впечатление на девушку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как произвести впечатление на девушку Чтобы произвести впечатление на девушку не нужно прилагать много усилий. Достаточно поступать так, чтобы она не могла предугадать дальнейший ход событий. 
 
Многие мужчины, стараясь произвести нужное впечатление на девушку, терпели поражение. Они были банальны или слишком предсказуемы. Но не ты! Как понравиться девушке и не попасть в ее длинный список друзей?

Свидание – это не свидание

Как произвести впечатление на девушку? Неопределенностью твоих замыслов!

Ты пригласил ее на свидание, встретился случайно или познакомился недавно? Оказывать повышенные знаки внимания своей спутнице не следует. Она думает, что очень тебе понравилась? Что ты влюблен в нее? Пора опустить ее на грешную землю!

Как произвести впечатление на девушку

Давать ей понять, что ты хочешь с ней встречаться – слишком очевидно. Это проигрышный вариант. Как только мужчина показывает, что хочет встречаться, девушке становится скучно. Нет никакой интриги или загадки для прекрасного пола. Все как всегда.

Делай вид, что это не свидания, а дружеские встречи. Пусть она не понимает происходящее. Почему мужчина не добивается ее? Почему он приглашает на свидания, но они не похожи на романтические встречи? Почему он не пытается соблазнить или поцеловать? Что, в конце концов, происходит? Девушка находится в полном недоумении и жалуется на тебя своим подругам.

Как произвести впечатление на девушку

Не давай ей расслабиться

Не поступай так, как поступали все ее бывшие парни. Они предлагали встречаться и гонялись за ней с влюбленными глазами. Они дарили подарки и устраивали романтические свидания. Но где они сейчас? Они были слишком хорошими и очевидными.

Она считает тебя хорошим домашним парнем? Белым, пушистым и добрым? Она странная! Откуда у нее такое ошибочное мнение? Расскажи, что тебе нравится дрифтинг, воркаут (street workout) или подпольные бойцовские клубы. Поведай ей о любом странном хобби, что у тебя есть. Всячески напускай на свою жизнь неопределенности, как и на отношения.

Упомяни, что тебе всегда нравились высокие голубоглазые блондинки, а она миниатюрная брюнетка. Предложи ей съездить в горы или в сухую степь средней Азии. Турция и Египет – это для слабаков! Выберитесь погонять на картинге, полазить по крыше, поплавать с аквалангами, порисовать граффити вместо обычного свидания в кафе.

Не дари ей цветов. Но в одно прекрасное утро вручи ей шикарный букет роз или другие цветы. Расскажи, что ты нарвал их в ботаническом саду, на клумбе соседей или за чертой города. Просто купить цветы сможет любой глупый влюбленный. А ты не дурак.

Бери ее на совместные вылазки с друзьями, но не держись с ней слишком близко. Интрига должна сохраняться.

Прогуливаясь по ночному городу, создай тошнотворно-романтическую ситуацию. Она будет ждать хотя бы немного нежности и поцелуя. Тебе придется поцеловать ее. Тем более ты давно это хотел сделать. Но на следящую встречу держись невозмутимо. Чередуй теплое отношение с холодным. Контрастный душ отношений очень полезен гордым девушкам.

Ты произвел впечатление на девушку. Она постоянно размышляет о тебе. Девушка сломает себе все женские мозги, пытаясь понять, что ты задумал. Она будет искать совета у подруг и в глупых женских журналах. В какой-то момент она захочет тебя забыть, но твоя фигура крепко засела в ее мозгу. Девушка понимает, что ты самый «твердый орешек», из всех ее знакомых мужчин. Что дается с невероятным трудом, больше всего привлекает и ценится.

Она ничего не понимает. Она - охотник или жертва? С ней такого не случалось.

Как произвести впечатление на девушку

Шах и мат девушке

Эта напряженность и неуверенность в своих женских чарах сделает свое дело. Ты произвел на свою новую подружку неизгладимое впечатление. В какой-то момент она захочет выяснить, что происходит между вами. Ее подруги посоветуют попытаться тебя соблазнить. Девушки не знают другого способа повлиять на мужчину. Они правы. Это единственный эффективный способ при общении с нами.

Как произвести впечатление на девушку

Она пригласит посмотреть кино или придет в гости сама. Девушка будет выглядеть на все 100%. Почему? Она захочет расставить все точки над «i». А женские чары и внешность – это ее оружие. Она будет милой, доброй и сексуальной. Девушка сама снимет свое крохотное платьице, лифчик и трусики.

Чего ты, честно говоря, и добивался...

Как произвести впечатление на девушку