Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Суркис: Трансферная кампания получилась одной из самых удачных в истории клуба

Суркис: Трансферная кампания получилась одной из самых удачных в истории клуба

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Суркис: Трансферная кампания получилась одной из самых удачных в истории клуба Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал совершенные нынешним летом покупки.

 

"Тренерский штаб во главе с Олегом Блохиным поставил задачу по комплектации состава, обозначив проблемные позиции и список потенциальных новобранцев - моей задачей было провести переговоры и сделать так, чтобы футболисты, способные усилить команду, оказались в Динамо.

 

Эта трансферная кампания получилась одной из самых удачных в истории клуба - пока, правда, в основном по именам.

 

С первых официальных матчей начал оправдывать наши ожидания Дьемерси Мбокани, но я ожидаю, что и остальные новички в скором времени вольются в состав и станут приносить результат на футбольном поле.

 

Все, что зависело от меня как от президента, я выполнил - дело за главным тренером, которому предстоит привести находящихся пока в разных кондициях исполнителей к общему знаменателю.

 

Должен сказать, что осуществить столь серьезную трансферную кампанию нам удалось в том числе благодаря целеустремленности и постепенности действий.

 

Если бы попытались одновременно вести переговоры по всем пяти интересовавшим нас игрокам, то, наверное, ни одного не сумели бы подписать. Мы не распылялись, и это помогло мне и работавшим по трансферам клубным службам добиться стопроцентного результата", - отметил Суркис.

 

 

 

По материалам Gorod.kiev.ua