Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Девич: "Очень помогли слова Маркевича в перерыве матча"

Девич: "Очень помогли слова Маркевича в перерыве матча"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Девич: "Очень помогли слова Маркевича в перерыве матча" Автор дубля в ворота греческого ПАОКа в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов Марко Девич очень хочет услишать гимн этого турнира в Харькове. Об этом герой харьковских болельщиков рассказал после игры в Салониках. 

 

"Вы сами все видели. Сегодня было очень трудно. Прежде всего из-за неимоверной жары. Было трудно двигаться. Но, главное, что мы победили. Обеспечили хороший результат перед ответной встречей. Думаю, все сейчас очень рады.

 

В первом тайме был скользкий газон. Возможно, мы ошиблись с выбором шипов.

 

Присутствие наших болельщиков на трибунах очень нам помогло. Хорошо, что они были на стадионе. Вместе с тем жаль, что фанаты ПАОКа не смогли прийти на стадион. Тогда атмосфера была бы еще лучше.

 

Не волновался, когда пробивал пенальти. Почувствовал уверенность в собственных силах.

 

Нам очень помогли слова Мирона Маркевич в перерыве матча. Он указал нам на наши ошибки. Мирон Богданович остался недоволен первым таймом.

 

ПАОК? Сегодня они хорошо сыграли тактически, использовали фланги, создавали моменты. Думаю, класс нашей команды выше и это повлияло на результат.

 

Очень хочется, чтобы в Харькове звучал гимн Лиги чемпионов. Сегодня его не было, но у нас все впереди."

 

Добавим, что ответный матч "Металлист" - ПАОК пройдет 7 августа в Харькове.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_ochen-pomogli-slova-markevicha-v-pereryve-matcha-devich/509463">Gazeta.ua</a>

 

 

По материалам Gazeta.ua