Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Милевский не перейдет в "Ливорно"

Милевский не перейдет в "Ливорно"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Милевский не перейдет в "Ливорно" Президент "Ливорно" Альдо Спинелли заявил о прекращении переговорного процесса с нападающим киевского "Динамо" Артемом Милевским.

 

28-летний футболист не успел выполнить основное требование итальянской стороны по досрочному расторжению действующего контракта со своим клубом, рассчитанного до 2 сентября.

 

Решение босса "амаранто" продиктовано и тем, что 27-летний бразильский форвард Паулиньо остается в стане "коммунистов" на следующий сезон.

 

"Наш великолепный бомбардир сделал нам прекрасный подарок, согласившись продолжить карьеру в "Ливорно". Паулиньо имеет большое значение для команды. К счастью, нам

удалось найти с ним общий язык".

 

"Милевский? Можете забыть про него. Мы уже связались с его юристом и оповестили о том, что срок ожидания истек", – заявил Спинелли в интервью Tuttomercatoweb.

 

Об интересе "Ливорно" к Артему Милевскому стало известно в начале июля. Сообщалось, что итальянский клуб и форвард "Динамо" согласовали условия личного контракта.

 

Милевский прибыл в Италию, чтобы пройти с "Ливорно" предсезонный тренировочный сбор, после чего стороны могли подписать однолетний контракт с опцией продления еще на два года.

 

Однако руководство "амаранто" не стало дожидаться окончания сборов и потребовало от нападающего досрочно расторгнуть контракт с его нынешним клубом. Но Милевский не смог договориться с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и переход, в итоге, сорвался.

 

 

 

Источник: Calcio News