Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бесплатная стерилизация в Запорожье

Бесплатная стерилизация в Запорожье

Категорія: Позиція » Статті » Регіон

Бесплатная стерилизация в ЗапорожьеЕвропейская Ассоциация защиты животных и природы «ETN-ev» совместно с Организацией по защите прав животных «Дай лапу, друг» с 7 по 19 августа проведет благотворительную акцию по стерилизации бездомных животных. 

 

Наш город вошел в список городов данной акции – Европа помогает Украине решать вопрос регуляции численности бездомных животных единственным гуманным способом, принятым во всем мире. Стерилизация будет проводиться на базе клиники «Друг», где животных обработают от паразитов, вакцинируют от бешенства и внесут в единый реестр.

 

В бригаде Ассоциации работают два квалифицированных ветеринарных врача, также в проекте участвуют врач клиники «Друг», отловщик и медсестры. Помощь отловщика даст возможность работать с неконтактными собаками, которым будет предоставлена суточная передержка. В связи с тем, что у организации нет территории для передержки, а площадь клиники «Друг» ограничена, воспользоваться услугой смогут горожане, которые в состоянии обеспечить животным передержку в течение суток у себя дома.

 

Руководство организации обращается ко всем неравнодушным гражданам, понимающим важность стерилизации бездомных животных с просьбой мобилизовать свои силы и стерилизовать максимальное количество животных! Нужна помощь транспортом, руками, едой, передержкой.

 

Телефоны для записи и справок: 220-81-25, 096-39-35-377, 095-48-11-287 Ирина Ивановна. Сайт ЗОО «Дай лапу, друг» http://day-lapu-drug.zp.ua/articles/nashi_novosti