Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Черноморец" обыграл "Црвену Звезду" на своем поле

"Черноморец" обыграл "Црвену Звезду" на своем поле

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
"Черноморец" обыграл "Црвену Звезду" на своем поле Сербам одесситы забивали трижды. 
 
Подающий хорошие надежды "Черноморец" обыграл именитую "Црвену Звезду" с комфортным счетом, сделав весомую заявку на выход в следующий отборочный раунд Лиги Европы. Но в первом матче "моряки", можно сказать, получили аванс, который надо будет отрабатывать в ответном, пишет "Террикон". 
 
На поле стадиона "Черноморец" в ворота гостей залетело все, что только могло залететь и даже больше. Больше опасных моментов, чем те, которые превратились в голы, команда Романа Григорчука не создала. Более того, третий мяч был забит с пенальти из разряда "50 на 50" и арбитр, к счастью, трактовал эпизод в пользу хозяев поля. С другой стороны, "Црвена Звезда" упустила пару моментов, об одном из которых можно говорить как о стопроцентном без всяких наших натяжек.
Временами преимущество в классе и, как ни странно, опыте у "Черноморца" куда побольше, чем у нынешней "Звезды".
 
2013-14. Лига Европы. Квалификация. 3-й раунд.
 
"Черноморец" - "Црвена Звезда" 3:1 (2:0)
Голы: Риера, 32 (1:0); Джа Джедже Ф., 38 (2:0); Савичевич, 59 (2:1); Антонов, 78 (пенальти) (3:1)
 
"Черноморец": Безотосный; Сантана (Вангели, 84); Бергер; Бобко; Фонтанелло; Кутас; Гай; Ковальчук К.; Антонов (Самодин, 82); Риера (Приемов, 81); Джа Джедже Ф.
 
"Црвена Звезда": Мияилович (Младенович, 45); Байкович; Вешович; Крнета; Лазич; Савичевич; Ковачевич; Милияш; Нинкович; Печник (Дауда, 46); Касалица (Милунович, 85)