Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тони Брэкстон – полный банкрот

Тони Брэкстон – полный банкрот

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Тони Брэкстон – полный банкротНе успела американская певица Тони Брэкстон привыкнуть к статусу разведенной женщины, как в ее дверь постучалась новая неприятность. 45-летняя обладательница шести «Грэмми» потеряла авторские права сразу на 27 своих хитов.

 
Не так давно Брэкстон была признана банкротом, но суд предложил ей изыскать средства и выкупить права на некоторые композиции. В список песен вошли и те, которые принесли звезде мировую славу. Тони Брэкстон – полный банкротА цена на них оказалась вовсе не заоблачной – всего 20 000 долларов за 27 треков. Но изыскать необходимые средства певица не успела. Некто Росс М. Кляйн предложил за песни более высокую цену и выкупил все права на них. Теперь, если Брэкстон решит исполнить одну из них на своем концерте, ей придется отчислить правообладателю немалые деньги.
 
 
 

Впрочем, главный хит певицы – песня «Unbreak My Heart» остался в ее собственности. К новому владельцу перешли композиции «You're Making Me High», «How Many Ways» и «Always».

 

Напомним, несколько дней назад стало известно, что Тони Брэкстон и ее супруг, музыкант Кери Льюис окончательно оформили развод. Оба совместных сына пары остались с мамой. Отец пообещал, что будет помогать обанкротившейся звезде растить и воспитывать мальчиков.