Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гаскойн снова надебоширил

Гаскойн снова надебоширил

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Гаскойн снова надебоширил Скандально известный английский экс-футболист Пол Гаскойн даже в возрасте 46 лет продолжает попадать в неприятные истории. Так, на днях он признал свою вину в буйном поведении на вокзале в Хертфордишире и нападении на собственную жену Шерил и охрану. При этом Гаскойн традиционно был в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

 

  Свою вину Пол признал перед судьями в Стивенидже. Это далеко не первый случай хулиганского поведения экс-звезды «Ньюкасла», «Тоттенхэма» и «Рейнджерс» как во время, так и по окончании футбольной карьеры. В марте он вернулся из США, где проходил курс лечения от алкогольной зависимости в специализированной клинике Финикса. Детоксикация проходила сложно, и бывшего футболиста даже перевели в отделение интенсивной терапии из-за осложнений в реакции на процедуры. «Я рад вернуться домой, в Ньюкасл, где за мной присмотрит отец - моя главная надежда, - заявил тогда Гаскойн. - В этот раз все должно сработать. Я хочу этого больше, чем когда бы то ни было».

 

    За свою профессиональную карьеру, завершенную в 2004 году, Гаскойн сыграл около 400 матчей, забив 83 гола, в том числе 57 игр за национальную команду Англии (10 мячей). В «непрофессиональной» же карьере знаменитого нарушителя порядка помимо прочего значатся угон автобуса, посещение баров прямо в игровой форме, имитация самоубийства и много других эпизодов. Драки с фотографами и нецензурная брань в прямом телевизионном эфире в этом списке смотрятся совершенно естественно. Памятен и случай в 1996 году, когда Гаскойн дебоширил в самолете английской сборной, сломав кресло и разбив телевизор.