» » » » "Черноморец" вышел в плей-офф раунд Лиги Европы

"Черноморец" вышел в плей-офф раунд Лиги Европы

"Черноморец" вышел в плей-офф раунд Лиги Европы "Моряки" устояли на сербской "Маракане" и теперь им остался один шаг к групповому турниру Лиги Европы.

Одесский "Черноморец" прошел очередной барьер на пути в групповой раунд Лиги Европы. В третьем квалификационном раунде одесситы победили сербскую "Црвену Звезду".

После домашней победы (3:1), "Черноморец" сыграл "по нулям" в Белграде. Сербы хоть и провели всю игру на половине поля одесситов, но не смогли забить хотя бы гол.

Самый реальный шанс был у Милияша, но тот не реализовал пенальти перед свистком на перерыв. Во втором тайме оборона "Черноморца" сыграла безошибочно.

Одесситы создали голевой момент в середине первого тайма. Антонов обыгрался с Самодиным и выскочил сам на сам. Но пробил мимо ворот.

Соперника в плей-офф раунде Лиги Европы "Черноморец" получит 9 августа.