» » » » Сборная Украины победила Израиль

Сборная Украины победила Израиль

Сборная Украины победила Израиль Голы игроков "Днепра" Ротаня и Селезнева принесли украинцам уверенную победу.

Национальная сборная Украины добавила болельщикам положительных эмоций в дождливую среду, победив Израиль со счетом 2:0.

Руслан Ротань открыл счет на 29-й минуте. Марко Девич повел атаку Украины, отдал на ход Эдмару, который прострелил в центр на Ротаня. Руслан пробил в нижний угол ворот. Позже голкипер соперника начудил, выбивая мяч, который оказался у Вячеслава Шевчука.

Слава пробил рядом со штангой. На 40-й минуте Олег Гусев был близок к взятию ворот, но не дотянулся до мяча после прострела Шевчука. В компенсированное время израильтяне побеспокоили Андрея Пятова.

Барам Кайал выводил Бибраса Натхо на свидание с "горняком", но удар у последнего не удался. Второй гол команда Михаила Фоменко провела на 71-й минуте.

Снова ассистентом выступил Эдмар, с передачи которого Евгений Селезнев пробил Дуду Авата. Напомним, 6 сентября наша сборная сыграет отборочный матч чемпионата мира 2014 года против Сан-Марино. А уже 10-го - против сборной Англии.