Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Харькове парень украл у девушки 25 тысяч и iPhone

В Харькове парень украл у девушки 25 тысяч и iPhone

Категорія: Кримінал, Події
В Харькове парень украл у девушки 25 тысяч и iPhone Сделал он это в отместку за разрыв отношений.
 
Харьковская милиция задержала кавказца, который ограбил студентку - свою бывшую возлюбленную, сообщает пресс-служба МВД в области.
 
Инцидент произошел в июле этого года на одной из центральных улиц Харькова. Жертвой злоумышленника стала 21-летняя харьковская студентка. Мужчина вырвал у потерпевшей из рук сумочку, в которой находились 25 тысяч гривен, мобильный телефон и документы. После этого нарушитель скрылся.
 
На днях вора задержали. В Мерефе милиционеры увидели мужчину, по описанию похожего на злоумышленника, однако он отказался предъявлять правоохранителям документы, за что был задержан.
 
Как оказалось, нервничал мужчина не зря - последняя отметка о продлении регистрации в его паспорте датировалась апрелем. Кроме того, оказалось, что именно он причастен к ограблению харьковской студентки.
 
По его словам, преступление он совершил для того, чтобы вернуть возлюбленную, с которой расстался год назад. Увидев ее на улице, злоумышленник предложил возобновить отношения, однако девушка ответила отказом.
 
Тогда парень не придумал ничего лучше, чем отобрать у "обидчицы" сумочку и сбежать.
 
За совершение административного правонарушения мужчина арестован на 6 суток. По факту грабежа следователи проводят досудебное расследование. Ему грозит тюремное заключение на срок от 4 до 6 лет.