Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Реал Сосьедад"- "Шахтер". Предматчевая пресс-конференция Луческу

"Реал Сосьедад"- "Шахтер". Предматчевая пресс-конференция Луческу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

"Реал Сосьедад"- "Шахтер". Предматчевая пресс-конференция Луческу Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции поделился мнением относительно завтрешнего матча против "Реал Сосьедада". 

 

- Так как мы готовимся к "Реалу", это наши проблемы, - взял слово Луческу, отвечая на вопрос румынского журналиста по поводу последних неудач в чемпионате и скандала, возникшего после матча с "Карпатами". - Мы эти проблемы решаем. В последнее время мы просматривали много игр "Реала". Если команда вышла в ЛЧ, значит это сильная команда. Преимущество "Реал Сосьедада" в том, что он сохранил весь свой опытный состав. Команда стала более уверенной после того, как обыграла "Лион".

 

- Как будете останавливать Карлоса Велу?

- В первую очередь эта команда сильна не только Велой. Еще есть Приета, Гризманн, Мартинес. Игроки опытные, хорошего уровня. Анализируя "Реал", отмечал и говорил своим игрокам, что это очень опытная команда, так как играет в Примере. Команда построена по нашему типу - в обороне местные исполнители, в атаке иностранцы.

 

- В чемпионате Украины в этом сезоне Пятов и Каниболоцкий играют по очереди. В Лиге Чемпионов эта ротация будет сохранена?

- В Лиге будет начинать более опытный игрок, потому я доверю пост номер один Пятову. Если же будет возможность, то шанс появится и у Каниболоцкого.

 

- Гречишкин не прилетел из-за травмы или по какой-то причине?

- Он просто не попал в заявку. Мы дебютируем и делаем ставку на опытных игроков, Гречишкин играет много в чемпионате, но мы не можем рисковать и доверять место в составе игроку без опыта выступлений в Лиге Чемпионов.

 

- Какие сильные стороны "Реал Сосьедада"?

- Они хозяева, попытаются взять игру в свои руки и доминировать. Хотя и Реал строит свою игру на контратаках. Естественно, будет решатся, кто будет сильнее, в средней линии. Мы и Реал имеем быстрых и техничных игроков полузащиты. Свою роль также сыграет поддержка трибун.

 

- Мистер, кто из новичков лучше остальных готов к дебюту в Лиге Чемпионов?

- Это мы решим... Завтра. Если Вы хотите узнать состав, то ничего не получится. (Улыбается)

 

 

Источник UA-football