Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стас Михайлов - по уши в долгах

Стас Михайлов - по уши в долгах

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Стас Михайлов - по уши в долгахЛюбимец миллионов женщин и один из самых высокооплачиваемых певцов российской сцены – Стас Михайлов – не хочет отдавать долги. Бывшие друзья звезды припомнили ему старые обиды. 

 

Когда-то Стас Михайлов был никому не известным певцом, мечтал о том, чтобы дать концерт на главной сцене страны. Теперь же концертами артиста никого не удивишь. Поражают гонорары певца — 4 миллиона рублей за концерт. По данным журнала Forbes, в год он зарабатывает почти 700 миллионов!

 

 Исполнитель неоднократно рассказывал историю о том, как он пробивался на эстраду. По его словам, никто в него не верил, никто не помогал, а он упорно выступал где придется и только своим талантом и трудом заслужил зрительскую любовь. С Вячеславом Медяником Михайлова познакомил бизнесмен Владимир Мельников, который первым разглядел в молодом артисте звезду.

 

 В небольшом клубе Медяника и Мельникова проходили первые концерты никому не известного певца, Вячеслав и Владимир на свои деньги арендовали студию, где записывались главные хиты, которые теперь поет вся страна. В то время Михайлов подражал Григорию Лепсу. Тогда Медяник посоветовал музыканту оставаться самим собой, ведь Лепс уже есть! Стас же утверждает, что всегда имел собственную оригинальную манеру исполнения.

 

 Так и не дождавшись благодарности от старого друга, Медяник вычеркнул Михайлова из своей жизни. Кроме того, он не может простить того, как певец обошелся с Владимиром Мельниковым, с которым в то время исполнитель дружил.

 

 Владимир Мельников заметил будущую звезду, привез в Москву, поселил у себя дома, вкладывал в него огромные деньги, договаривался, чтобы его песни звучали по радио, а потом остался не у дел. Мельников не просто болезненно реагирует на фамилию Михайлова, он вычеркнул его из своей жизни.

 

Елене Матвеевой тоже «повезло» поработать с певцом. Он задолжал своему бывшему директору 15 тысяч долларов. Эту сумму женщина некогда потратила на организацию концерта артиста. Однако он даже не признает, что кому-то что-то должен.

 

По словам Елены, сегодня Стас Михайлов зарабатывает миллионы, построил дом на Рублевке площадью 400 квадратных метров, купил три квартиры в Москве, а она до сих пор выплачивает долги за его концерты. Но все же Матвеева надеется на добросовестность Михайлова и что он поступит как настоящий мужчина, вернув все, что с него причитается.