Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Подробности ночной аварии в Луганске: девушку сбил солдат-срочник

Подробности ночной аварии в Луганске: девушку сбил солдат-срочник

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Подробности ночной аварии в Луганске: девушку сбил солдат-срочник Виновника аварии поймали, когда он скручивал номерные знаки. 
 
За рулем автомобиля BMW X5, который ночью 22 сентября совершил наезд на женщину-пешехода в Луганске, находился солдат срочной службы, сообщает cxid.info со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.
 
"Вследствие дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения, с которыми она была госпитализирована в отделение интенсивной терапии и реанимации Луганской областной клинической больницы. Потерпевшая находится в тяжелом состоянии... Установлено, что водитель автомобиля является солдатом срочной службы", - отметили в ведомстве.
 
С места происшествия он скрылся и был обнаружен сотрудниками ГАИ в тот момент, когда снимал номерные знаки с автомобиля. Водителя доставили в наркологический диспансер для прохождения освидетельствования.
 
Согласно информации, предоставленной командиром части, данный гражданин находился в суточном увольнении.
 
После установления данного факта дело перешло в введение Луганской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере Южного региона Украины.
 
По информации местных СМИ, нарушитель является близким родственником судьи одного из районных судов города Луганска. Впочем, в милиции эту информацию не подтверждают и не опровергают.