Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как подойти к девушке и что ей сказать

Как подойти к девушке и что ей сказать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как подойти к девушке и что ей сказать Некоторые мужчины, видя замечательную девушку на улице или клубе, боятся к ней подойти. Пусть боятся и спят в своей постели в одиночестве. Другим достанется больше девушек! 
 
Можно дать точные примеры фраз, но это не будет хорошим вариантом. Это будут скучные шаблоны пикаперов выученные наизусть. Они малоэффективны и почти не действуют. А в знакомстве главное правильный экспромт!

Все методы и слова подхода к девушкам можно разделить на 5 вариантов сценария. Увидев девушку, дай себе 3 секунды на раздумывание варианта подхода.  Один из пяти обязательно будет актуален!

Как подойти к девушке и  что ей сказать?

Подход к девушке № 1. Ты что-то даришь девушке

Это может быть цветок, шарик или другая мелочь. Подарок вручается неожиданно или торжественно.  В клубе подарком является покупка выпивки, в кафе – сладостей. Хорошее спиртное и правильный выбор добавит тебе дополнительные баллы.

Пример подхода к девушке: Подходишь к девушке и уверенно спрашиваешь разрешения ее угостить. Заказывай коктейль «Long Island Ice Tea», «Б-52» или другой аналогичный крепкий напиток. Разгоряченные алкоголем девушки охотнее идут на знакомство.

Подход к девушке №  2. Ты смущаешь девушку

Можно выбрать любой способ знакомства, вводящий девушку в штопор. Главный принцип – это удивить и воспользоваться женским удивлением. После некоторого замешательства следует затеять незатейливую беседу.

Пример подхода к девушке: Открываешь навстречу объятия и радостно восклицаешь:  «Сколь лет, сколько зим!» Девушка смущена и растеряна. Дальше действуешь по плану.

Как подойти к девушке и что ей сказать?

Подход к девушке №  3. Ты что-то спрашиваешь

Поинтересуйся у девушки как пройти к театру, барной стойке или к памятнику Менделееву. Что она думает о концерте, выставке или шоу? Обычный дружелюбный разговор двух посторонних людей легко переходит в фазу знакомства.

Пример подхода к девушке: Подходишь к девушке и непринужденно интересуешься: «Что Вы думаете об этой картине? Художник очень интересно подошел к  смещению метаобразной составляющей в область неформальных определений.  А смысл концептуальности в своей основе вовсе не тождественен трансперсонификации». Пока девушка пытается сообразить о чем ты, начинаешь с ней знакомится.

Подход к девушке №  4. Ты делаешь комплимент

Подойти с комплиментом на устах. Но не выбирай слишком очевидные комплименты. Длинноногой девушке уже говорили про красоту ее ног, а длинноволосой о ее локонах. Выбери что-нибудь нейтральное и необычное. Обязательно улыбнись в конце речи, это может спровоцировать ее на ответную улыбку. Комплимент может касаться внешности, характера, одежды  или других ее вещей.

Пример подхода к девушке: Произнеси: «У Вас очень проницательный взгляд. Читал в книге по психологии, что это черта прямолинейных и упрямых личностей» Почти все девушки считают себя такими. Бинго!

Подход к девушке №  5 . Ты идешь напролом

Лучшим методом расположить девушку к себе будет чувство юмора и позитивное настроение.  Не обязательно придумывать сложный подход. Иногда бывает достаточно слова «привет» и дружелюбной улыбки.

Пример подхода к девушке: Скажи несколько обычных слов: «Привет! Меня зовут ….»

А чем заканчивается любое хорошее знакомство, ты прекрасно знаешь…