Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ахметов: "Шахтер" сделает невозможное ради победы над МЮ

Ахметов: "Шахтер" сделает невозможное ради победы над МЮ

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Ахметов: "Шахтер" сделает невозможное ради победы над МЮРинат Леонидович ждет волнующий день и интересную борьбу.

Владелец донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов рассказал о своих ожиданиях от завтрашнего матча 2-го тура Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

 

"Очень волнующий день. Жду хорошей игры. Жду, что ребята отдадут все свои силы. Мы должны делать все возможное и невозможное, чтобы завоевать три очка.

 

Они очень важны. И, думаю, мы все будем стараться", - сказал Ринат Леонидович. Президент ожидает интересную игру и полагает, что несмотря на проблемы в национальных чемпионатах, болельщики увидят других "Шахтер" и МЮ.

 

"Волнующий день: к нам едет "Манчестер Юнайтед". Громкое имя, сильнейшая команда. И будем надеяться, что болельщики получат удовольствие от игры.

 

А то, что присутствует волнение, – так это здорово. Мы и футбол любим из-за того, что есть волнение! И чем больше таких матчей, тем лучше. Если мы будем идти на футбол без волнения, значит, трибуны не всегда будут полными.

 

Я думаю, если бы у нас был стотысячник, то на завтрашнем матче он был бы заполнен", - добавил Ахметов.

 

Напомним, что матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед" состоится в среду, 2 октября. Стартовый свисток прозвучит в 21:45. За онлайн-трансляцией поединка следите на нашем сайте.

 

По материалам ТСН.ua