Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кошевой и Мирзоян травмировались на экстрим-шоу

Кошевой и Мирзоян травмировались на экстрим-шоу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Кошевой и Мирзоян травмировались на экстрим-шоуВ октябре на канале 1+1 в прямом эфире стартует экстремальный спортивно-развлекательный проект «Вышка». Зрители смогут любоваться звездами в купальных костюмах. Однако, во время подготовки к шоу, уже травмировалось два звездных участника. 

 

Для нового экстрим-шоу звездам приходится прыгают в воду с большой высоты. Во время тренировки актер Студии Квартал-95 Евгений Кошевой не рассчитал свои силы и ушиб спину. Пролетев 5 метров с платформы, Евгений неудачно вошел в воду и травмировал спину. У  артиста уже были проблемы со спиной в детстве, поэтому ему следует быть очень осторожным. Пока результат обследования Кошевого показал, что артисту необходим покой и уют. Но Кошевой рвется в бой, точнее на «Вышку».

 

Вслед за Кошевым пострадал участник «Голоса країни» Арсен Мирзоян. Самый бесстрашный прыгун оказался в больнице. После длительного купания крепкий певец-металлург заболел тяжелой формой гайморита. Теперь его лечат уколами, капельницами и таблетками по несколько раз в день.

 

Новый проект Вышка еще не вышел в эфир, но уже будоражит зрителей. Прыжки, погони и первая кровь – чего ждать дальше?