Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ани Лорак отпраздновала юбилей

Ани Лорак отпраздновала юбилей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Ани Лорак отпраздновала юбилей Самая очаровательная звезда украинского шоу-бизнеса Ани Лорак 27сентября отметила 35-летие. Всю неделю Лорак получает многочисленные поздравления от друзей и коллег. 

 

Украинские звезды также признались юбилярше в теплых чувствах и поздравили с праздником.

 

Сердце Олега Скрипки Ани Лорак покорила на съемках мюзикла «Вечера на Хуторе близ Диканьки». В нем она сыграла своенравную красавицу Оксану, а Скрипка влюбленного в нее кузнеца - Вакулу. Певец признается, любит Лорак за внешнюю красоту, душевность и чарующий голос.

 

«Сколько мы общались с Ани всегда это настолько приятно, настолько воспитанный и душевный человек. Я поздравляю ее от всего сердца с Днем рождения и желаю ей счастья, всего самого наилучшего, потому что она этого заслуживает и от себя и от имени своих коллег, кстати. Мы ее любим», - говорит Скрипка.

 

Александр Пономарев вспоминает, что впервые познакомился с Ани Лорак 17 лет назад. Тогда он отметил - юная певица хороша, превосходно поет, но репертуар надо менять. Прошло 10 лет и вот уже Пономарев поет с Ани Лорак дуэтом.

 

«Каролинка, я тебя поздравляю с Днем рождения, чтобы ты была здорова, 100 лет пела и прославлял нашу Украину. Очень люблю и уважаю как коллегу», - поздравляет Пономарев.

 

Творческими отношениями с Лорак хвастается и Валерий Меладзе. Романтический дуэт певица записала и с ним.

 

«На сцене она дива, но в жизни она такой душевный и совершенно не звездный человек. Она светлый и очень хороший человек. Я ей желаю, чтобы у нее хватило заряда на всю, всю оставшуюся жизнь, чтобы она занималась своим любимым делом столько, сколько она хочет и дай Бог, чтобы у нее в доме было все хорошо. Я ее очень люблю и как певицу, и как человека», - признался Меладзе.

 

Но самым успешным дуэтом в жизни Ани Лорак стало сотрудничество с Филиппом Киркоровым. Когда его песня «Shady Lady» принесла певице серебро на Евровидении. Теперь - он ее кум.

 

«Она практически член моей семьи творческой такой. Я ее обожаю, я крестный ее дочери Софии. Я очень люблю ее, она очень талантливая. Круг общения мой, моих друзей - он слишком узкий. И с годами он сужается. Но, Ани Лорак - центральная фигура в этом кругу», - поздравил куму Филипп.

 

Свой 35-летний юбилей Ани отпраздновала в одном из самых роскошных отелей Киева. Известно, что на праздновании присутствовали около 100 гостей. Среди них были подруги Каролины - гимнастка Лилия Подкопаева, депутат Ирина Бережная и певица Ирина Билык.