Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Днепропетровске девушка утопила машину

В Днепропетровске девушка утопила машину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Днепропетровске девушка утопила машину В Днепропетровске девушка перепутала педали и утопила машину поклонника.


Вечером 28 сентября в Днепропетровске на Набережной Ленина «Мазда-6» снесла бетонное ограждение и упала в воду. Как выяснилось, за рулем авто был вовсе не хозяин машины, а девушка, с которой он познакомился несколько часов назад. Оказавшись за рулем впервые, красавица перепутала газ и тормоз.

 

Как рассказала девушка, которая, собственно, и «припарковала» машину в Днепр, они поехали кататься по городу. Чуть погодя девушке захотелось повести авто. За рулем она никогда не сидела, прав у нее тоже нет.

 

Из воды пассажиры выбрались самостоятельно, а вот машину пришлось доставать водолазам. Девушка отделалась легким испугом и обморожением, а парень, кроме обморожения получил еще и серьезные травмы головы. Как будет дальше развиваться ситуация пока не известно.

 

Однако вовремя успеть на работу у девушки точно не получится. Как оказалось, она уже несколько лет живет и работает в Турции, хотя прописана в Никополе, и там живут ее родственники. Но, по словам пострадавшей, она с ними не общается, так как они от нее отказались.

 

Источник: 34.ua