Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы уже думают, куда поехать встречать Новый Год

Украинцы уже думают, куда поехать встречать Новый Год

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

 

Украинцы уже думают, куда поехать встречать Новый ГодТрадиционное празднование Нового Года сопровождается елкой в нарядных гирляндах, шампанским и ароматом мандаринов, пышным застольем и хлопками петард. Но, любители путешествовать и познавать новые горизонты классическое празднование предпочитают меньше, чем отдых на лазурном побережье или горнолыжном курорте. Море и солнце привлекают тех, кому не хватило отдыха летом. А те, кто любит проводить каникулы с пользой для здоровья –выбирают горнолыжный спорт. Третьи же просто решают к Новому году сделать себе и родным подарок, посетив новую неизведанную местность. Куда же отправится на встречу 2014 года?
 

Если вы решили отправиться на горнолыжный курорт, то проблем с выбором у вас не возникнет. Рынок туристических услуг велик и разнообразен: Австрия или Франция, Болгария или Андорра, – выбирать вам. Кстати, с каждым годом набирают популярность российские горнолыжные курорты на Алтае, Кузбассе, Кавказе и Урале.

Если вы решили отправиться встречать новый год на море, к вашим услугам популярные туры в ОАЭ. Многим туристам, которые не однократно бывали в Эмиратах, Турции и Египте, под Новый год хочется чего-то новенького. Специально для искушенных путешественников туроператоры подготовили интересные новогодние поездки на Кубу, в Доминиканскую республику и в Таиланд. Отличный вариант встречи новогодних праздников – поездка в Европу. Семейные туры в Чехию, Венгрию, Польшу или Италию станут интересным и незабываемым мероприятием. Если вы желаете чего-то экзотического и познавательного – отправляйтесь на Новый Год в Индию или в Латинскую Америку.

 

Последнее время наибольшей популярностью у наших туристов пользуются туры в Мексику, Перу, Бали, Вьетнам, Филиппины и Сингапур. Также имеют спрос экзотические ВИП-туры в Африку, на Мальдивы, Сейшелы и Канары.