Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дети Аллы и Максима будут носить фамилию Галкины

Дети Аллы и Максима будут носить фамилию Галкины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Дети Аллы и Максима будут носить фамилию ГалкиныРодители признались, что выбрали имена Гарри и Елизавета, потому что они хорошо сочетаются с отчеством. 
 
Двойняшки, появившиеся в звездной семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина, будут носить фамилию отца. Об этом "Комсомолке" рассказали в окружении счастливых родителей.
 
Кроме того, Алла и Максим признались, что решили назвать малышей Гарри и Елизаветой потому, что эти имена хорошо сочетаются с отчеством и фамилией Галкины.
 
Напомним, в минувшие выходные в загородном доме Максима Галкина и Аллы Пугачевой отмечали радостное событие. У супружеской пары родились двойняшки - сын и дочь! родила малышей суррогатная мать, но это биологические дети Аллы и Максима. Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына - Гарри.
 
О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие - дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Ну а в выходные Максим и Алла сообщили новость всем друзьям, пригласив гостей в свой замок на праздничный ужин.