Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Эдмар: Пока у нас есть 45 минут, ничего еще не потеряно

Эдмар: Пока у нас есть 45 минут, ничего еще не потеряно

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Эдмар: Пока у нас есть 45 минут, ничего еще не потеряно Полузащитник "Металлиста" Эдмар рассказал сотруднику пресс-службы клуба Владимиру Маркову о своем голе в ворота "Днепра" и прокомментировал решение Дирекции УПЛ доиграть матч, начиная со второго тайма. 

 

"Я, правда, так и не понял, я это забил или кто другой - там суматоха была, но рад в любом случае, игра у нас после этого пошла".

 

"Если так решат футбольные органы, то будем играть. Расстроен? Даже не знаю. Совсем непонятно, только когда надо будет доигрывать. Но если надо будет, то выйдем и сыграем. Пока у нас есть еще 45 минут, ничего еще не потеряно", - цитирует Эдмара Марков на своей странице в Facebook.

 

Напомним, что сегодня дирекция Премьер-лиги приняла решение доиграть прерванный матч "Днепр" - "Металлист", начиная со второго тайма.

 

Позже официальный сайт "Металлиста" опубликовал заявление, в котором обратился к КДК ФФУ с призывом "детально разобраться в ситуации, пересмотреть решение Дирекции Премьер-лиги относительно матча "Днепр" - "Металлист" и не создавать опасный прецедент".

 

 

 

По материалам UA-football