Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Cамые дешевые и самые дорогие съемные квартиры в Киеве

Cамые дешевые и самые дорогие съемные квартиры в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Cамые дешевые и самые дорогие съемные квартиры в Киеве В столице можно поселиться меньше, чем за 3 тысячи гривен в месяц.

 


В Киеве минимальная стоимость аренды квартиры составляет 2400 гривен. За эти деньги можно арендовать однокомнатную квартиру общей площадью 21 м2, пишет ТСН.

 

Находится жилье на окраине города, а до ближайшей станции метро без пробок добираться 20 минут. Такая квартира весьма компактная - холодильник в коридоре, оттуда в комнату, кухню и туалет один шаг. Сантехника в доме 70-летней давности и горячей воды нет, однако есть теплая.

 

А вот месячная аренда одной из самых дорогих квартир в столице обойдется в 15 тысяч долларов. Именно столько стоит 3-комнатный пентхаус площадью 207 квадратных метров. Находится квартира в самом центре столицы, в новостройке.

 

Поражает такое жилье своими новейшими технологиями, начиная от фильтрации воды и кондиционирования с увлажнением воздуха и до подогрева пола без электромагнитного излучения. Цена только одного дивана в такой квартире составляет 20 тысяч евро.

 

По теме: Правила ухода за ламинатом