Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Открылось темное прошлое Мадонны

Открылось темное прошлое Мадонны

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Открылось темное прошлое МадонныЖурнал «Harper's Bazaar» опубликовал эссе поп-королевы Мадонны, в котором она рассказывает неожиданные подробности своей жизни на заре музыкальной карьеры.

 

«Нью-Йорк оказался не совсем таким, каким я его себе представляла, – откровенничает американская певица Мадонна на страницах популярного западного издания. – Он не принял меня с распростертыми объятиями. В первый же год после переезда мне довелось побывать под прицелом пистолета. Быть изнасилованной на крыше дома, куда меня затащили, угрожая ножом. В мою квартиру трижды вламывались воры. Не знаю, зачем, ведь с тех пор, как они в первый же раз унесли радиоприемник, ничего ценного там не осталось».

 

Открылось темное прошлое МадонныТем не менее о том, кем был насильник, понес ли он наказание и чем закончилась эта история Мадонна предпочла умолчать.

 

Кроме того, Мадонна крутила роман со скандально-известной моделью-лесбиянкой  Дженни Шимитсу, которая также была одновременно в отношениях с актрисой Анджелиной Джоли. Собственно, информация о «крепкой девичьей дружбе» Дженни с Мадонной и Анджелиной и раньше не была тайной, однако о том, что это случилось в одно и то же время, публика еще не знала.

 

По сообщению газеты «The Daily Mail»,  в своих мемуарах Шимитсу подробно рассказывала, что Мадонна использовала ее как сексуальную рабыню. «Я должна была быть доступной для нее в любое время дня и ночи для ее тайных оргий», - поведала модель. В книге она говорит о том, что Мадонна ради сексуальных утех готова была лететь хоть на край света.

 

Мы восхищаемся своим кумиром и даже не догадываемся о его интересном прошлом. Кто знает, что еще скрывают звезды и сколько признаний нам предстоит услышать в будущем?