Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У Пугачевой и Галкина родилась двойня

У Пугачевой и Галкина родилась двойня

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

У Пугачевой и Галкина родилась двойняНовость о том, что 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин стали родителями двойняшек – сына и дочери – рассказали рабочие, которые оборудовали детскую комнату в загородном доме супругов в деревне Грязь. 18 сентября там праздновали радостное событие в жизни артистов. 

 

Родила малышей суррогатная мать, однако биологическими родителями двойни являются Пугачева и Галкин. О том, что звездная пара ждет двойню, с первого дня знали только самые близкие – дочь певицы Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. В честь рожденных двойняшек – Гарри и Елизаветы – их родители устроили семейный праздник. На торжество пригласили самых близких и показали малышей, которых уже перевезли в свою детскую в загородном доме. Там Кристина Орбакайте познакомилась с братом и сестрой, которые младше ее на 42 года.

 

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились на свет здоровыми, мальчик весил при рождении почти 3 кг, девочка – около 2,5 кг.

 

 «Очень симпатичные детки, абсолютно правильно сложены, без каких-либо заболеваний», – рассказал главный врач и создатель сети клиник «Мать и дитя» Марк Курцер.

 

Он также отметил, что Пугачева и Галкин все время посещали перинатальный центр, где наблюдалась суррогатная мать. Когда дети появились на свет, российская примадонна сама ухаживала за ними. «Это счастливая семья», – отметил Курцер.