Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фоменко: Украина ответит делами, а не словами

Фоменко: Украина ответит делами, а не словами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Фоменко: Украина ответит делами, а не словами Михаил Фоменко сделал акцент на психологию и выполнение тренерского замысла.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко раскрыл свои мысли перед матчем отбора на чемпионат мира-2014 Украина - Польша.

 

В первую очередь Михаил Иванович отметил, что у игроков была нелегкая неделя, поэтому в игре все будет зависеть от психологии. "Сейчас сложилась такая ситуация, что сразу четыре команды претендуют на выход на ЧМ-2014, поэтому у всех команд присутствует большое желание.

 

Посмотрим через сутки", - сказал тренер. Пока Фоменко лишь на 3/4 определился с составом на матч. Говорит - будут сомнения, подключат к размышлениям и футболистов.

 

На вызывающее заявление тренера Черногории Бранко Брновича, что Украина не обыграет поляков, поэтому его команда может играть вничью с Англией, тренер "сине-желтых" ответил коротко: "Поживем - увидим".

 

По словам тренера, команда постарается реализовать свои возможности, а игроки должны быть настроены на то, чтобы выполнить тренерский замысел.

 

Напоследок польские журналисты поинтересовались, сыграетли в пятницу Евгений Коноплянка. "Как каждый тренер, с пресс-конференции хочет получить какую-то информацию, так же и здесь, представители Польши задают такие вопросы.

 

Завтра мы будем отвечать делами, а не словами", - сказал Фоменко.

 

Напомним, матч Украина - Польша состоится сегодня, 11 октября. Начало - в 21:00.

 

 

По материалам ТСН.ua