Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тренер сборной Польши: у нас мало шансов против Украины

Тренер сборной Польши: у нас мало шансов против Украины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Тренер сборной Польши: у нас мало шансов против Украины Вальдемар Форналик проанализировал ошибки в первом матче с украинцами и постарается не повторить их в Харькове.

Сегодня в Харькове состоится решающий матч для Украины и Польши в отборочном турнире на чемпионат мира-2014.

 

Накануне наставник "Кадры" Вальдемар Форналик ответил на вопросы журналистов в рамках традиционной предматчевой пресс-конференции. - Это очень важная встреча для нас.

 

У нас мало шансов, но пока они есть, мы постараемся ими воспользоваться на полную. - Насколько повлияет на результат игры анализ ошибок первого матча? - Этот матч для нас очень важен, поэтому мы проанализировали не только наш, но и все предыдущие поединки сборной Украины с другими командами.

 

Мы знаем свои слабые стороны, анализируем их и будем стараться не повторять ошибок. - Что вы думаете об экстремальной ситуации, связанной с болельщиками? - Насколько я знаю, не все желающие наши болельщики смогут посетить этот матч. Будем ориентироваться по ситуации.

 

Правда, что у вас есть план относительно Евгения Коноплянки? - Конечно, у нас же должен быть какой-то план. В первой игре против украинцев играть было очень трудно. Не скажу, что мы были удивлены игрой украинцев, но мы уже знаем сильные стороны соперника и знаем наши ошибки.

 

К сожалению, в Варшаве мы проиграли, но у нас еще есть шанс выиграть у Украины здесь. - Ни для кого не секрет, что этот матч мог состояться при пустых трибунах.

 

Какая ситуация была бы более выгодной для сборной Польши? - Не надо думать о том, что могло бы быть. Мы будем играть при зрителях.

 

Могу только повторить: очень жаль, что не будет польских болельщиков, которые отлично поддерживают нашу команду.

 

 

 

По материалам ТСН.ua