Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Ивано-Франковске милиционера выбросили из магазина через витрину

В Ивано-Франковске милиционера выбросили из магазина через витрину

Категорія: Події, Курйози

В Ивано-Франковске милиционера выбросили из магазина через витрину Опер пришел проверить, действительно ли в магазине продают сигареты несовершеннолетним.

 

В Ивано-Франковске владельцы магазина оказали сопротивление работнику милиции, - сообщили в пресс-службе ОСО УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

 

Так, 8 октября оперуполномоченный Государственной службы борьбы с экономической преступностью Ивано-Франковского ГО УМВД зашел в один из торговых заведений областного центра для рассмотрения информации, ранее зарегистрированной в журнале единого учета о том, что в этом заведении вопреки действующему законодательству продают табачные изделия несовершеннолетним.

 

В то время, когда милиционер брал объяснения у продавца магазина, к нему подошел муж владелицы заведения и вступил спор, в ходе которого начал выталкивать работника милиции из помещения. К инициатору конфликта присоединилась и его жена.

 

В результате, мужчина толкнул сотрудника милиции на стеклянную витрину, от чего она разбилась. Кроме того, владельцы магазина порвали работнику милиции одежду.

 

Сведения о сопротивлении работнику правоохранительных органов при исполнении им служебных обязанностей занесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного частью второй статьи 342- й Уголовного кодекса Украины.

 

Источник: "Сегодня"