Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Киев выделил 3 млн грн на чистку реки Лыбидь

Киев выделил 3 млн грн на чистку реки Лыбидь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Киев выделил 3 млн грн на чистку реки Лыбидь В КГГА решили не поскупиться и заказали чистку реки Лыбидь за 3,07 млн грн.

 

Коммунальное предприятие по охране, содержанию и эксплуатации земель водного фонда Киева "Плесо" заключило соглашение с ООО "Украинская гидромеханика" на обследование и расчистку русла реки Лыбидь за 3,07 миллиона гривен.


Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші гроші", передает Цензор.НЕТ.


До конца текущего года за средства, выделенные из местного бюджета, нужно привести в надлежащее техническое состояние закрытую часть коллектора реки Лыбидь в Голосеевском районе от ул.Саперно-Слободской до урочища Лысая Гора.


Фирму "Украинская гидромеханика" с уставным фондом 24 тыс. грн. основали киевляне Сергей Одарич и Елена Алексеенко, директором является Анатолий Шаравский.


Единственным конкурентом в ходе тендера выступило ООО "Нивиса", основанное Виталием Чечеткой и депутатом Вышгородского горсовета от Партии регионов Николаем Ковалем.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/life/_popov-vydelil-3-mln-grn-na-chistku-reki-lybid/521975">Gazeta.ua</a>