Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Леоненко: Если проиграют, будет что сказать

Леоненко: Если проиграют, будет что сказать

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Леоненко: Если проиграют, будет что сказать Бывший нападающий киевского Динамо и сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал результат жеребьевки плей-офф отбора на ЧМ-2014. 

 

"Согласен с тем, что украинской сборной нужно выпрыгнуть из штанов, чтобы обыграть Францию. Но это хорошо, что достались французы.

Если проиграют, будет что сказать. Мол, это же топ-сборная… А если серьезно, победу над Францией, наверное, на улицах будут праздновать, если она случится, конечно. Словно чемпионат мира выиграли.

 

Понятно, что у французов больше шансов на попадание в Бразилию, потому что у них выбор игроков шире. Любой нормальный человек скажет, что Франция - фаворит. А ненормальный будет говорить, что чемпионом мира Гондурас станет.

 

Главный тренер французов Дешам после жеребьевки себя суперспокойно чувствует. Вообще он мне как тренер нравится. Не тупит, умного из себя не делает. А то некоторые как начнут говорить, мол, то не знают, другое, надо посмотреть на соперника, погоду…

 

Короче, всякую хрень выдумывают. Но Дешам не такой", - добавил Леоненко.

 

Напомним, 21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 в Бразилии. Украина за право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Первый матч состоится 15 ноября в Украине. Ответная игра - 19 ноября в Париже.